линия связи: медь, оптоволокно, спутник, радиорелейная. как можно опредклит свой линия свзи

КуНс@уЛе********* Ученик (107), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
artist Искусственный Интеллект (198047) 5 лет назад
Например по скорости. Оптоволокно самое быстрое. Спутник тоже.
Миша Искусственный Интеллект (255652) 5 лет назад
позвонить провайдеру и спросить.
Доцент Искусственный Интеллект (176056) 5 лет назад
Посмотреть на кабель входящий в квартиру - прочесть маркировку :) Ну а спутниковая связь - естественно без кабелей :)
Олек Федосов Мыслитель (7896) 5 лет назад
Радиорелейная - это какая?
Shurovik Искусственный Интеллект (696548) 5 лет назад
Можно визуально снизить круг поиска, посмотрев, как подключен интернет к вашей квартире. А за более точной информацией обратиться к провайдеру. Скорее всего, у вас FTTB будет... Мне довелось и DOCSIS попользоваться...