Попадаете пожалуйста на ближайшую неделю? Лариса 06.08.1985

лариса Профи (923), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Письмо

Официальные документы, важные сообщения. Эта карта может означать деловое письмо, повестку, извещение, договор, любой другой официальный документ. Это может быть и неофициальное сообщение (звонок, любая связь через интернет). Также карта может указывать на признание в любви, сообщение о смерти кого-либо, другую информацию, имеющую для спрашивающего чрезвычайно важное значение.

В деловых вопросах. При изучении вопросов, связанных с работой и деловыми отношениями, ПИСЬМО всегда указывает на какие-либо бумаги: деловое письмо, повестку, контракт, отчеты и т. п.

Отношение к вам любимой особы. Запечатанное письмо содержит сообщение, которое обычно касается только двух людей. Это сообщение может быть признанием в любви или открытием каких-то сокровенных тайн. Любовь по переписке. В раскладе на отношения карта является положительной, поэтому значение всегда связано с любовью и другими положительными чувствами, эмоциями или событиями, о которых вам хотят рассказать.
Остальные ответы
supreme big Russia Ученик (12) 5 лет назад
Много дел, заморочки
Туда, сюда
Злой Высший разум (11750085) 5 лет назад
Хорошо пройдет неделя.. Удастся все задуманное и даже немножко сверх того..
Ждите приятных для себя встреч, открытия для себя что то нового.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 5 лет назад
Как то у Вас на сегодня выступает на первый план финансово-материальная часть вашей жизни.... Тут на предстоящей неделе у Вас очень напряженный период, но он Вам дает возможности. Нужно не обращать внимание на происки конкурентов и сосредоточится на своей цели. У Вас в достатке сил и возможностей.