Уважаемые Видящие что ждет девушку?

Алина Камалина Ученик (14), закрыт 5 лет назад
Елена 16.02.1985.
Какие будут изменения? Когда? Интересует все, что Вы видите. Во всех сферах.
Спасибо.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах.... Лилии

Святость и мудрость, добродетель и честь, удача во всём. Это счастливая карта - символ чистоты, девственности, высокого общественного положения. Лилия может предвещать счастье, радость, долгую жизнь, хорошие перспективы на будущее. Говорит о том, что человек находится в окружении хороших людей, настоящих друзей. Лилии - герб Бурбонов, французской королевской династии. Эта карта говорит о высоком покровительстве, мощной поддержке ('фаворит').

В деловых вопросах. Благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. Эта карта является также знаком того, что вы занимаетесь своим делом, имеете к нему незаурядные способности и можете построить прекрасную карьеру или стать знаменитостью.

Отношение к вам любимой особы. Романтизм, ярко выраженная восторженность чувств! Зачастую чисто платонические и необычайно красивые отношения - Духовная Любовь. Любовь без всяких грязных желаний и животных инстинктов. Человек восторгается вами, вашей святой чистотой, добродетелью и честью.
Остальные ответы
Savate Мудрец (15953) 5 лет назад
ничего плохого не будет. хорошего тоже.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 5 лет назад
туз пент+2жезлов- до конца этого года мысли будут о работе о финансах. будете ждать какого то благополучного шанса или момента. строить планы свои какие-то. мечты, у вас выпадет шанс запланировать то что вы так давно хотели осуществить но никак не решались!
Источник: карты таро РУ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Приближается период веселья, радостных моментов и событий. Пользуйтесь этим, но и не забывайте о серьезных и насущных делах, чтобы впоследствии ни о чем не сожалеть.
.
лала Мудрец (10906) 5 лет назад
А где ты тут видящих видишь?
Igor Orient Оракул (57273) 5 лет назад
Мало что видно при таком аппетите.
Фея на лабутена$ Гений (61346) 5 лет назад
Ничего ровным счётом не ждёт, пока все по прежнему, пустота... на ней много грязи и негатива, с таким чемоданом ничего хорошего не может быть, состояние депрессивно подавленное... удачи ей
Звездная кудель Гуру (4828) 5 лет назад
Чтобы посмотреть все сферы - на это нужен специальный расклад, который требует времени. А так в общем и целом - нелегкий выбор из двух вариантов, неудача, поражение в чем-то, но это только придаст решимости и настроит на дальнейшую борьбу.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Рядом темноволосый мужчина, деньги и семья, вот что выпало у вас!
Алина КамалинаУченик (14) 5 лет назад
даже близко этого нет, к сожалению
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Значит будет, сразу выпал рядом с вами!
Татьяна Устюжанина Просветленный (29996) 5 лет назад
Леночка, славная девочка, чаще улыбайся и все получится так, как ты задумаешь.
privet Ученик (199) 5 лет назад
Преодолеете все трудности, многообещающая встреча летом.