в ноуте пытаюсь найти файл. Ищет в интернете!!! КАК в компе то искать?? Винда 8

Игорь ELKA Мыслитель (9337), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Степан Разин Мыслитель (9637) 5 лет назад
родной поиск на винде полное фуфло. давно им уже им пользуюсь. поставь программку FileSearchy.ищет быстро и если файл вообще есть на компе то она его найдёт.
Сергей Кравченко Мудрец (17035) 5 лет назад
А вы зачем помойку развели в системе?
Сколько себя помню (с 5 лет за компьютером) ни разу не приходилось искать потому что порядок.