Подскажите. Я ухожу в отпуск, нашёл новое место работы. Как быть с трудовой я увольняюсь и сразу выхожу на новую работу

Дмитрий Бизин Знаток (345), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100750) 5 лет назад
Будете работать неофициально, т. к на новой работе трудоустроить вас могут со следующего дня после увольнения на старой работе.
Остальные ответы
Эрика Мастер (1364) 5 лет назад
Забрать в день увольнения
STOM-Я Искусственный Интеллект (636113) 5 лет назад
Пишите заявление на отпуск и одновременно на увольнение.
Серёжа Искусственный Интеллект (115035) 5 лет назад
ну раз ты уж и так в отпуске, можешь попросить заявление на тот же день.
Им-то без разницы, ты уже при любом раскладе на работу не выйдешь.
Ягодка моя! Оракул (83631) 5 лет назад
А в чем проблема, если увольняешься? В день увольнения забираешь трудовую книжку и идешь устраиваться н новую работу.
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 5 лет назад
Пишешь заявление на отпуск, с последующим увольнением. И всё.