Часто ли вы сталкиваетесь на работе с такой проблемой как неблагодарность?

Мария Мыслитель (7659), закрыт 5 лет назад
Ну, или когда трудитесь, а люди этого не понимают, ещё и крайним сделают. Работа хорошая, а люди вот такие.
Лучший ответ
Серёжа Искусственный Интеллект (115035) 5 лет назад
Нет, я уже подобрал правильную линию поведения.
МарияМыслитель (7659) 5 лет назад
Какую, если не секрет?
Серёжа Искусственный Интеллект (115035) При претензиях или попытках пользоваться мной сверх обязанностей сохраняю статус кво, но всегда отвечаю встречно на доброжелательность и взаимовыручку (в данном случае я уже не веду внутренний подсчёт, кто кому помог больше). Причём не обозначаю это, а всего лишь даю понять своим поведением. Плюс не занимаюсь той работой, которая мне не подходит, это очень сильно бережёт эмоции, и позволяет сохранить запас сил для адекватного анализа.
Остальные ответы
Андрей Боярышев Мастер (1095) 5 лет назад
Может тебя еще и по головке погладить за то что ты делаешь свою работу за которую тебе платят?
МарияМыслитель (7659) 5 лет назад
Если вы не поняли вопрос, так и скажите, чего тупить-то.
+ К святостиПрофи (705) 5 лет назад
Врачам и учителям такое скажите.
Лирика Мастер (1160) 5 лет назад
Естественно! Я медсестра! Люди считают, что мы не жопы их спасаем, а оказываем услуги! Народ! Обслуживают в кафе, а в больнице оказывают помощь! Не будьте свиньями, лучше удивите своим воспитанием
МарияМыслитель (7659) 5 лет назад
Ворот, вы меня понимаете))
Лирика Мастер (1160) Коллега)))) сил нам)
МарияМыслитель (7659) 5 лет назад
*Вооот
Елена Корелина Оракул (93930) 5 лет назад
Сталкивалась с тем, что некоторые думают (вернее думали до определенного момента), что я так сказать лишняя единица в фирме и мне напрасно столько платят. Но это продолжалось ровно до того момента пока я первый раз не ушла в очередной отпуск. через месяц меня только что не с аплодисментами встречали, когда поняли, сколько функция я выполняю на работе.