Что это: знак судьбы или формальная случайность? Огромного клеща на краешке стакана случайно обнаружила сейчас (+)

Сфи Нкс Просветленный (22593), закрыт 5 лет назад
,о чем хочу предупредить и вас! Принесла цветы из леса. Пришлось со страху все выбросить. Лайма я уже переболела, в инфекционке месяц провела.)
Лучший ответ
Василий Ерохин Гуру (4696) 5 лет назад
Случайностей не бывает.. Думайте, что вы планировали на ближайшее время и делайте выводы..
Сфи НксПросветленный (22593) 5 лет назад
Да, именно! С настроением, деформированным ужасом, лучше за дела не браться! Неделю ничего не буду делать.)
Василий Ерохин Гуру (4696) Ну без фанатизма конечно..)))) Просто, может быть что-либо конкретное хотели сделать.. Допустим, замуж выйти..)))
Остальные ответы
D_Fyr Мастер (1460) 5 лет назад
Ты серьезно про знак судьбы? Хахаха
Сфи НксПросветленный (22593) 5 лет назад
Любая такая неприятность в нас рождает опасения и меняет привычный алгоритм действий. А это может привести к непредсказуемым несчастьям. Разве не так?)
D_Fyr Мастер (1460) Ну это само собой, только как такая житейская логика была переведена в судьбу и всякие колдунства. хД
Созерцатель Прошлого Мудрец (18687) 5 лет назад
Он собутыльника искал, коль к стакану приполз.
Сфи НксПросветленный (22593) 5 лет назад
А нашел кончину безвременную. Пьянство - смерть! Теперь сомненья в этом никакого))
Созерцатель Прошлого Мудрец (18687) Точно! Пьянству - бой!!!
Obi-Wan Kenobi Мудрец (19818) 5 лет назад
Скажите, что Вы живете не в Москве.... Ну пожалуйста, скажите это ))
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140440) 5 лет назад
оригинально

у меня был знак - голубь, белый красавец голубь, которого раздавило на моих глазах колесом от автобуса

я плюнул на любовь морковь тогда, она меня убивал, и пошёл нажрался с друзьями, а не поехал к любимой (она меня не естественно)
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140440) 5 лет назад
кстати, второй акк прокачиваешь или фейк?

https://otvet.mail.ru/profile/id257355711/ случайно нашёл счаз