Управление в пабг мобайл на оф эмуляторе

помогите я играю в пабг мобайл с оф эмулятора но там не где не сказано на какие кнопки надо нажать что бы персонаж выглядывал в одну из сторон точнее наклонялся в одну сторону там в лево или в права

Ты можешь сам их поставить, но только через сам эмулятор.

1. Зайди в игру потом в настройки далее в управление и снизу слева будет жёлтая кнопка '' Настроить''

2. Не закрывая настройки зайди в настройки управления самого эмулятора. Для этого тебе надо нажать на иконку клавиатуры в правой панели эмулятора и назначить кнопки там где стоят кнопки наклона влево и вправо.