Почему не горит подсветка панели приборов ваз 2114?

Не горит подсветка панели приборов, остальная электроника работает. Подсветка кнопок, салона, свет, стоп- все остальное работает, кроме подсветки панели приборов. В чем может быть проблема?

Глянь регулятор подсветки панели, либо укручен до талого либо накрылся

Предохранитель.
Лампочки подсветки и их электроцепь.
Проводка.
Неисправность в блоке предохранителей.
Повреждение платы.
http://carfrance.ru/propala-podsvetka-paneli-priborov-vaz-2114/

А действительно, в чем? Вот зашел ты на кухню, щелкнул выключателем, а свет не загорелся. В чем же проблема?

снимай торпедо и проверяй приходит ли плюс на плату

Предохранитель?