Моей жене приснился сон

Тё Тикун Профи (557), закрыт 5 лет назад
Моей жене приснился сон-какой-то мужчина, одетый во всё чёрное, прятался у ней в квартире, потом отдал ей свёрток с золотыми кольцами и ушёл
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11295232) 6 лет назад
Передайте жене.

Вам следует в ближайшее время быть как можно более осторожным, так как излишняя активность приведет к непредсказуемым последствиям.
Остальные ответы
Ангелина Тарр Гений (56766) 6 лет назад
это она Вам рассказала?)) может просто подарка ждет от вас наяву
Юльк@ Мудрец (13194) 6 лет назад
Задуманные планы Вашей жены увенчаются успехом. И в этом ей поможет мужчина.