Вы бы простили отца за предательство?

vadim1v Профи (600), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
oksana Ученик (208) 15 лет назад
privet vadim! znaesh vot mojno predatelstvo druga neprostit!NO OTCA nada on je vsioravno tvoi otec nada vsegda drug druga proshiat mi liudi ni vse idealnie no raditeli eto sviatoe i prosti ti ego potomu chto v glubine deshi ti ego vsioravno liubish chtob on tam ne zdelal,i chem bi on tebia ne obidel on tvoi otec prosti ego!
Остальные ответы
... Мудрец (10501) 15 лет назад
предательство нельзя прощать.
я бы не простила.
хотя меня не раз предавали, все равно не прощу
Тори Просветленный (31315) 15 лет назад
В чем предательство, если не секрет?
Lavrikov Профи (781) 15 лет назад
Нет, хотя смотря что за предательство и когда он предал.
Я своего не простил
АТ Мыслитель (9327) 15 лет назад
Да.
Источник: Личный опыт.
татьяна Мыслитель (7324) 15 лет назад
Нет, 13 лет простить не могу и никогда не прощу.
Екатерина Мыслитель (6367) 15 лет назад
думаю, что нет, может быть со временем это становилось бы уже не так тяжело, но обида бы в душе все равно сохранилась.
svetlayk Мастер (1572) 15 лет назад
ОН предал лично ВАС? Важно понять почему он так поступил, а потом нужно простить
олег Профи (819) 15 лет назад
Наверное нет,, но ситуации разные бывают...
Александр ******** Просветленный (32055) 15 лет назад
Смотря что называть предательством? !
Поймёшь отца, когда сам станешь отцом.
Если он, конечно, не последний алкаш.
Психея Мастер (1930) 15 лет назад
хм.... ну например в моей ситуации я не простила.... это мое мнение!
Лариса Мыслитель (8176) 15 лет назад
Смотря что называть предательством
Виктория Ч Мыслитель (5367) 15 лет назад
смотря какое предательство
Суровый Искусственный Интеллект (197684) 15 лет назад
По-любому. Без вариантов. Это отец!!!
sturka re Мудрец (18532) 15 лет назад
предательство предательству рознь. я бы смотрела по ситуации конкретной. не могу обобщать.
Светлячок Искусственный Интеллект (117962) 15 лет назад
надо простить, ведь для чего-то он это сделал, может по другому не мог
Лорчик Мастер (2357) 15 лет назад
Вопрос не к Ответам ...Тут насоветуют всякую фигню))))))))))))))))))))) )

ДА ПРОСтИЛА Б ,,,все ошибаются ...Да простите вы его, скоро новый год ...поверьте вам легче жить будет. с чистим сердцем.... МЫ все Люди как никак

Zombie Girl Знаток (407) 15 лет назад
Не сразу) Трудно простить человека сразу) Может через какой - то промежуток времени))
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 15 лет назад
Злость - это грех. Я была в такой ситуации, сходила в церковь. так вот батюшка мне сказал, что самое тяжелое в нашей жизни - это уметь прощать, забыть гнев и обиду. Я у него прощения попросила (за то, что злилась, оскорбляла его) , с отцом разговариваю (по телефону) , деньги ему посылаю, но видеться с ним не хочу. Видать еще не простила, а уже 6 лет прошло.
Оксана Мастер (1379) 15 лет назад
это вопрос из ряда риторических.. .
предательство как поступок простить тяжело, с другой стороны необходимо осмыслить, чем этот поступок вызван.. .
отец - один из двоих, давших Вам жизнь, проявить благородство и не носить в себе зло - это ли не высшее достижение разума?
вот и решайте сами, прощать или нет, только не раздумывайте долго, самое страшное в таких ситуациях слово - поздно