Выглядят такие ногти красиво, но и от работы мастера очень многое зависит. Самым печальным моментом является вид натуральных ногтей в момент коррекции: клей для типсов разрушает натуральный ноготь и после нескольких таких наращиваний типсы просто не на что клеить - вместо ногтевой пластины остаётся бугристая "тряпочка"... И что бы "мастера" ни говорили, пытаясь заманивать клиентов, наращивание ногтей на типсах - самый губительный для ногтей вид услуг ногтевого сервиса.
Я бы выбрала наращивание ногтей гелем или укрепление ногтей гелем.