С ТулеевА как с гуся вода а исполнителей его указов задерживают

ВАС ИС ДАС Мудрец (16810), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
джокер Оракул (60277) 5 лет назад
За всё, что происходит на территории его области - он в ответе. Иначе на хрен он ваще нужен!?
RemПросветленный (26294) 5 лет назад
Если вы не знали, то за то, что происходит в городе, отвечает мэр, а не губернатор. Губернатор занимается именно областью в целом. А областным центром - мэр.
джокер Оракул (60277) В таком случае и МЭР не виноват и ваще - нет виновных.
Остальные ответы
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (454195) 5 лет назад
Ты еще скажи что он лично ходил и поджигал
ВАС ИС ДАСМудрец (16810) 5 лет назад
и это тоже он?
пройдёт и ЭТО!Искусственный Интеллект (103223) 5 лет назад
не тупи!
без ведома этого туркмена, ничего в области не делалось!
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (454195) Забудь, невозможно ходить самому и все смотреть, у всех свои обьязанности, за которые они и отвечают
Mc. Duck Мудрец (16782) 5 лет назад
С порученными ему обязанностями, как губернатор, Тулеев справлялся отлично, вы ещё скажите что он лично виноват, что кто-то в подъезде написал матерное слово.
пройдёт и ЭТО!Искусственный Интеллект (103223) 5 лет назад
этого зажравшегося типа давно надо было гнать взашей!
Mc. Duck Мудрец (16782) Ну, это единственный его недостаток, в том что он действительно разожрался до безобразия, но это сейчас грозит и Путину.
/ /Просветленный (27923) 5 лет назад
С какого отлично то? Область в полной заднице, всё тупо продано и развалено, одни торговые центры принадлежащие воротилам из Москвы
Mc. Duck Мудрец (16782) Блин, да нормально там все, во всяком случае не хуже чем в среднем по Сибири.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358229) 5 лет назад
ну если бы у тебя были мозги, ты бы знал, что МЧС-структура федеральная и главный МЧСник по области назначается и снимается из Москвы.
ВАС ИС ДАСМудрец (16810) 5 лет назад
а если бы у вас были бы мозги, то вы бы знали что уголовные дела рассматриваются в местных судах и никакие там структуры в том числе и мчс не решают ничего при выявлении преступных действий-а так между нами вы глупы как дерево)
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358229) местные суды?:) Это в которых работают федеральные судьи, назначенные Путиным?:) Давай, еще про местный ФСБ и местные ракетные дивизии поведай, клоун
Shoki kind Просветленный (46801) 5 лет назад
Тулеев уже в отставке) С не хилой дачей, с кабинетом и прочими привилегиями)