считаю что Австралию и Нидерланды нужно смело посылать на псарню в американскую евробудку. а Вы?

Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212221), закрыт 5 лет назад
Обвинив Россию, собаки призывают признать вину и начать сотрудничать со следствием.. Но Россию с самого начала не допустили к следствию, при том что обвинили сразу не успев бойнг долететь до земли..
Дополнен 5 лет назад
в этой связи предлагаю нанести ракетный удар по австралии и подумать как стереть с лица земли окуевшее королевство.
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
а причем здесь Россия ВООБЩЕ--САМОЛЕТ ЧТО РОССИЙСКИЙ, НЕТ, ЛЕТЕЛИ ЧТО РОССИЯНЕ НЕТ, А ВСЕ ПРОИЗОШЛО НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ В ЗОНЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ УКРАИНЫ--ВОТ ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ К ЭТИМ СКАКАУСКАСАМ
Остальные ответы
Y Мудрец (19118) 5 лет назад
Скоро врежем им... и кенгуру не помогут...
родион сабуров Искусственный Интеллект (108908) 5 лет назад
а они думают наоборот, врезать по диктатору! Ё
Blauer Stern Искусственный Интеллект (203903) 5 лет назад
А амеры молчат со своими спутниками, которые 'видят всё'((((
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661296) 5 лет назад
Очень хорошо что твои подобные "предложения" никому не интересны и не обязательны для выполнения )). А "посылать" можно кого угодно и куда угодно, особенно здесь. Благо то, что тем кого посылают на это наплевать.
Владимир МакаровИскусственный Интеллект (212221) 5 лет назад
ну так поплевать можно и кровью.