Через что приходится пройти чтобы Правда и Справедливость восторжествовала?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323865), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Станислава Искусственный Интеллект (262107) 5 лет назад
Ради нее многие даже жизни не жалелиТак Ян Гус был сожжени на костре, но не отрекся от своих убеждений. Интересано что его мнения высказанные несколько веков назад до сих пор актуальны:
Собственность должна принадлежать справедливым. Несправедливый богач есть вор.
Каждый христианин должен искать правду, даже рискуя благополучием, спокойствием и жизнью.
Источник: Добрый вечер!
СТРАННИКИскусственный Интеллект (1323865) 5 лет назад
Добрый вечер Станислава!
Остальные ответы
т.к. Профи (915) 5 лет назад
Смотрите "Властелин колец" и "Гладиатор",
там показано всё, тирания, тяжёлый путь, и победа..

"Люди говорят, что проигрыш может подломить бойца. Но, победа тоже может сломать человека. Потому что, он может привыкнуть к этому, стать самоуверенным. Это ошибка. Он может уснуть - победителем, а проснуться - проигравшим."

(с) Конор МакГрегор
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224707) 5 лет назад
жертвенное служение добру станет основой что бы восторжествовала правда и добро...
Владимир Шувалов Оракул (54554) 5 лет назад
Через унижение, оскорбления, подлости, мерзости, предательства, страсти, уныние, человеческую любовь ...и только потом, с трудом, осознаёшь! Что правда гораздо выше земных благ цивилизации и там её надо искать!!!
;-)))))
♛Karaliene♛ Мудрец (10123) 5 лет назад
Вспомните Христа и поймете
Мальвина Знаток (441) 5 лет назад
имхо, это тщетно, через все тернии
Albina mykulyak Просветленный (48392) 5 лет назад
Через познания себя в этом мире
Ученик (105) 5 лет назад
Справедливость не любит принимать какую-либо сторону,
Она может восторжествовать лишь по случайности одной из сторон либо по инерции! /////
Франгиза Никитина Оракул (88878) 5 лет назад
Она когда -нибудь торжествовала во лжи и подлости...
Джон Дед Искусственный Интеллект (576791) 5 лет назад
увы... я только в детстве о таком слышал... теперяча---весь в сумнениях... хотя если уединиться ..да в монастырь...
олег Оракул (94186) 5 лет назад
Ваш ник натолкнул на воспоминания о повести русского писателя Н. С. Лескова «Очарованный странник».
Все усилия мысли, вся страстность мятежного сердца пи­сателя были устремлены к тому, чтобы себя «положить на пользу Рос­сии» и «всей вселенной».

Мир полон неправды и зла, он нуждается в праведниках, в рыцарях духа, указывающих людям путь к борьбе и спа­сению ...У писателя есть стойкая вера в те коренные понятия о достоинст­ве, справедливости и правде, которые всегда живут в народе и противо­стоят злу и лжи.
Бабочки Искусственный Интеллект (457034) 5 лет назад
В этом мире не пройдешь, потому что ни правды ни справедливости не добьешься.
Дабл Ять Искусственный Интеллект (129705) 5 лет назад
Через Сита Сократа: Сито Правды, Сито Добра и Сито Пользы.
Наполеон I (местный ))) Мыслитель (5757) 5 лет назад
Через ложь, лицемерие, фальш и т. п созданное самим же собой -это непростая задача, даже для самой искусной актерской группы))
So Far Мыслитель (8098) 5 лет назад
понятия настолько субъективны, что мало кто вообще доходит
Милославский Искусственный Интеллект (222379) 5 лет назад
Проходить не нужно, нужно перейти на осознанность.
Искусственный Интеллект (190224) 5 лет назад
через другую правду и справедливость (
ирина радость Искусственный Интеллект (179056) 5 лет назад
У каждого свой путь к правде и справедливости! Знать его заранее невозможно!