Кража отрезанных конечностей.

Mihail Kuleshov Профи (534), закрыт 6 лет назад
Допустим, я напал на человека, отрезал ему кисть, унес ее с собой, а человек после этого выжил. Меня будут судить только за причинения вреда, или за кражу кисти тоже статья будет? Заранее спасибо!
Дополнен 6 лет назад
Так и нет ответа... Если найдут кисть, и её отрезание подтвердят два свидетеля.,, То что будет то, ЯR, так и не ответил, блин. И это был самый лучший ответ...
Лучший ответ
Lita Мастер (1006) 6 лет назад
За причинение тяжкого вреда здоровью по ч. 4 ст. 111 УК, минимум 5 лет.
Остальные ответы
Аккаунтзакрыт Просветленный (43033) 6 лет назад
Если найдут кисть, и её отрезание подтвердят два свидетеля.
Mihail KuleshovПрофи (534) 6 лет назад
А были прецеденты?
Лентяй Искусственный Интеллект (166196) 6 лет назад
Будут судить непременно, даже не сомневайтесь, скорее всего поместят на принудительное лечение, это главное, что нужно знать.
Mihail KuleshovПрофи (534) 6 лет назад
Вот жеж люди дебилы, а? Учатся по 5 лет, ординатуру проходят, дураки, да и только. Зачем? Когда психиатров можно просто набрать на мейле, да таких, которые по одному комментарию, могут дать заключение.
Артём Долгобородов Профи (544) 6 лет назад
Какая ещё кража кисти, совсем со своими компьютерами и интернетами голову потеряли.
Mihail KuleshovПрофи (534) 6 лет назад
Ага, толе дело телевизор, с распятыми мальчиками, пенобетоном в пиписе, и страшными, кровожадными карателями со всех сторон. Да, совсем другое дело!