Периодически пропадает басс!

Vigort Ученик (132), закрыт 6 лет назад
У меня акустическая система SVEN IHOO MT 5.1P. Подключена к телевизору LG. А так же пробовал подключать через телефон. Периодическое изменение по басам, то пропадает бас, то становится чересчур сильным, даже на минимальной настройке. Сбрасывал настройки, выключал из сети и вкл-выкл телевизор никаких изменений. Бас пропадает ни с того ни с сего. По высоким и средним частотам нареканий нет.
Лучший ответ
Вла Зу Оракул (56629) 6 лет назад
я не так крут, Свен не куплю, хватает Эдифайера и Акустик Энерджи. Так вот. У меня - если бас есть, то он сразу появляется, а если нет, то исчезает. Зависит от телепередачи, фильма и т. п. Как записано, так и воспроизводится. Он не бубнит постоянно, а включается только тогда, когда появляются НЧ, и это правильно.
VigortУченик (132) 6 лет назад
Я пробовал проверять с одной и той же песней, она то с басами звучит, то без басов. Мистика какая то...
Остальные ответы
Андрей_65000 Просветленный (20615) 6 лет назад
Возможно, плохой контакт у соединения с сабвуфером.
Попробуйте при проблемах на средней громкости подергать туда-сюда штекер, тогда будет понятнее.
VigortУченик (132) 6 лет назад
Пробовал, дергал штекера и в соединении с телевизором и в соединении с сабом...