Какую машину купить за 120-140т. р. кроме ваза. Выбрал пока что шиврале ланос, что на счёт него скажете?
Анонимный опрос
Опель вектра
Шиврале ланос
Део нексия
Это первая машина, поэтому смысл мне заморачиваться и брать машину за 300+
Нужно же с чего то начинать.
Хорошая помойка будет
только не нексию.
Ну раз ВАЗ не хотите...
Берите немца (мерс там беха)... ещё тысяч 150-200 в него вложите после покупки и сможете нормально ездить.
P.S. С таким бюджетом надо ещё ВАЗ в хорошем состоянии поискать.
Лично для меня понты ушли в годы моего детства, сейчас для меня существует всего две марки автомобилей, те которые ездят и те которые в ремонте.
Кроме ваза, да и ваз за 140 т. р., будет утиль!