Сгадайте мне на будущее пожалуйста. Мещерин Владислав Васильевич 16.03.2003. И посмотрите пожалуйста вопрос про сон

Dallas Verginin Ученик (235), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12257) 5 лет назад
Владислав Васильевич, уважаемый!
1. Вы, уже, настолько, "сгаданный", прям, пробу ставить не где! А я - поставлю! Наивысшую! Вас, Боженька в лоб поцеловал... И, я знаю, что пишу... потому, что, всё, чего вы желаете - страстно стремится быть вашим. Такая вот обязанность у всего, чего вы хотите, - стать вашим! Удачи!
2. Сон. Учитесь управлять своим тонким уровнем!
Вероятно, ваш мозг формирует такую данность, исходя из того, что в подсознании он для вас что то значит, и есть желание как то докрутить до финала какую то ситуацию. Сны - это фантомы наших желаний. Вы сами ее построили и держите, кстати... Выбор вариантов "что делать" всегда велик, главное делать, если, это вас, реально, беспокоит.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Сейчас вы идете по солнечной стороне жизни, удача улыбается вам, и все удается легко. Ошибки несложно исправить, окружающие готовы идти вам навстречу.
В ближайшие месяцы вас ожидает рост и успех во всем, что вы задумали, однако не надо торопить события: время благоприятствует тем, лишь кто спокойно движется к своей цели. Торопливость спугнет удачу, а, действуя без спешки, вы достигните многого.
Вы слишком много думаете о деньгах, и это вам мешает. Не отвлекайтесь на мелочи, иначе растратите энергию по пустякам. В остальном же все складывается в вашу пользу. Ваше желание исполнится, если вы сделаете для этого все, что от вас зависит.
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Будущее перспективно и позитивно для вас.. В этом году будете много общаться с и знакомится с новыми людьми Отлично проведете лето
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) 5 лет назад
сон: к конфликтам, возможно- связанным с близкими/друзьями
про будущее: лет через 7-8 закончится период препятствий
Источник: Анна Батыр астронумеролог