Скрипт для открытия приложений

Dhoven Мастер (1607), закрыт 5 лет назад
Знатоки, подскажите. Можно ли написать простенькую скрипт/макрос программу, чтобы при запуске одного приложения в Windows запускалось ещё одно? Или допустим файл. Если да, то можете дать пример, или ссылку где это подробно расписано?
Лучший ответ
богдан мельник Мастер (1969) 5 лет назад
свойства в пути файла добавляешь путь к другому приложению
DhovenМастер (1607) 5 лет назад
А какие-то дополнительные команды при этом писать нужно? Или просто скопировать путь к файлу из проводника и этого достаточно будет? Допустим, у меня игра в стиме. Мне через стим задать ей параметры запуска и вписать туда вышесказанное?
богдан мельник Мастер (1969) слетит стим, напиши батник что открывалось сразу два приложения но сот стим игой не прокатит