ПОЧЕМУ ТЕ, КТО УЧАТСЯ В АНГЛИИ ОПЛАЧИВАЯ 100 000$ в год, на раздают народу эти деньги в виде беспроцентного долга

в качестве первоначального капитала для открытия собственного бизнеса?
https://www.youtube.com/watch?v=qjkxD32xU3U

Дополнен

100 000$ х 4 год = 400 000$ = около 25 000 000 рублей,
Ведь они же учатся за счет грабленных посредством коррупции у народа денег

Не для того грабили что бы раздавать...))) Для них плебеи - это как досадная мелочь... пыль... от которой никуда не деться и приходится терпеть...)))

С какой стати кто-то должен раздавать свои личные деньги народу?