Как указать путь установки игры на Linux

влад панов Ученик (242), на голосовании 6 лет назад
Я хочу установить игру на диск Е созданный в Windows 8. Я посмотрел путь к диску, но не могу указать его в путь установки игры.
Голосование за лучший ответ
Алексей Псарёв Мастер (1881) 6 лет назад
«...Операционная Система Linux поддерживает множество файловых систем, в том числе и используемые в Windows файловые системы FAT, FAT32, NTFS, но при установке OC Linux рекомендуем выбрать родную систему Extfs, Ext2, Ext3, Ext4, ReiserFS, XFS...». То же самое при установке программ. Надо отформатировать выбранный раздел в одной из файловых систем для Linux