Что может случиться с оголёнными проводами?

Аня Миронова Мыслитель (6018), на голосовании 5 лет назад
Скажите пожалуйста (только без шуток) что может случиться с оголёнными проводами, если они не подключены к розетке?
Голосование за лучший ответ
Оракул (76135) 5 лет назад
Крыса залезть и поджариться))
Могут окислиться, так же со временем просесть и замкнуть.
Аня МироноваМыслитель (6018) 5 лет назад
Так они же не подключённые к электричеству.
Оракул (76135) тогда поясняйте о каких проводах идет речь...
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329419) 5 лет назад
Окислятся со временем.
А чо?
Аня МироноваМыслитель (6018) 5 лет назад
А замыкания не будет? Если устройство не подключено к электричеству.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329419) Не будет.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360602) 5 лет назад
Если не трогать, то не чего не случится.
Серж Хазов Мудрец (12137) 5 лет назад
С ПРОВОДАМИ ничего.... Какой вопрос - такой ответ)))
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329344) 5 лет назад
Могут тараканы коротнуть . Такое частенько бывает с розетками и техникой если в доме есть тараканы
юрий парменов Оракул (58187) 5 лет назад
То, что в один несчастный момент их кто нибудь возьмёт, да и подключит. А вы и знать не будете... И вот тогда -- храни Господь вашу душу...