Продублирую вопрос по батнику... цикл фор

InviZzzible Мудрец (10825), закрыт 5 лет назад
Вопрос аналогичный: как мне в цикле прописывать несколько команд. и почему данная конструкция не работает?
Пример неплохой. Что бы получить возможность писать команды с новой строчки я проверяю заведомо правдивое условие... в котором хочу аккумулировать значение, а также вывести проинициализироанные переменные на экран. и так для каждой итерации
Дополнен 5 лет назад
ааа забыл... вот результат конечно)))
Лучший ответ
Голова Робота Просветленный (36328) 5 лет назад
Сначала надо сделать
SetLocal EnableDelayedExpansion
Потом использовать "!" вместо "%" при извлечении значений переменных.
InviZzzibleМудрец (10825) 5 лет назад
это вроде как аменяет % на !..
Ща попробую..
Голова Робота Просветленный (36328) Это важно только для переменной Accumulate
Остальные ответы
фываф фывафыва Ученик (97) 5 лет назад
you dawn
Источник: мозгов у тебя нет конечно
InviZzzibleМудрец (10825) 5 лет назад
У тебя их не больше)))) ахаха
фываф фывафыва Ученик (97) you dawn