Рут права на irbis sp57, как получить всё перепробовал ничего не помогает

Андрей Семерков Профи (765), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Animals Fn Ученик (59) 5 лет назад
Смирись, раз уж все перепробовал...
Среднестатистический человек Мудрец (13602) 5 лет назад
Попробуй через ПК. Подключи к ПК телефон через ЮСБ и скачай на ПК kingoroot. Включи инет на ПК и делай все по схеме. На J1 Ace я тоже думал что не получится через сам телефон получить рут. Но...
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 5 лет назад
По инструкции, относящейся к этому устройству.
Лёша Пил Мудрец (15181) 5 лет назад
Программой KingRoot.
Скачать её и установить на ПК или Ноут; на irbis сделать отладку по USB.
Подсоединить включенный irbis к компьютеру через USB-кабель;
Запустить на ПК программу KingRoot;
Найти в диалоговом окне большую синюю кнопку, нажать ее и дождаться завершения процесса;
Перезагрузить устройство и наслаждаться правами Суперпользователя.

Может потребовать драйвера на "irbis" - останется найти и установить их!
Андрей СемерковПрофи (765) 5 лет назад
Пробовал, но никак, может я что то не так делал
Владимир Труфанов Знаток (298) 5 лет назад
Вот! Вот! Не надо покупать сяки нонейм телефы...
Елизавета Лямина Мастер (1985) 5 лет назад
на 4pda ищи, там 99% есть. Если есть тема такого ноунейма. Ещё можно посмотреть на сайте производителя
1 Ученик (197) 5 лет назад
скачай тут - http://www.supersu.com/download и прошей через рекавери
Демид Янев Знаток (277) 5 лет назад
разблокируй загрузчик и через рекавери
Тест Апк Ученик (165) 4 года назад
Рут права на любой андроид без использования компьютера От китайских разработчиков ссылка на приложение https://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?p=3846887#3846887