Удаление сосудиков на лице

К@терина Профи (646), закрыт 6 лет назад
После удаления сосудов на лице появился огромный синяк, т к он разорвался и растекся внутри, вот интересно это ошибка косметолога или это нормальная тема?
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199070) 6 лет назад
Это у Вас такие ломкие сосуды. Собственно, купероз это и есть измененные сосуды. Часто гематомы бывают, если клиент употребляет антикоагулянты. Например, аспирин.
Но все же специалист должен предусмотреть все риски. Это не ошибка косметолога, а неприятное осложнение, которое редко, но бывает
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122853) 6 лет назад
Так не должно быть. Ожог, покраснение. Синяка быть не должно
Ksyha Holms Просветленный (25565) 6 лет назад
Неповезло вам с косметологом!
Shit Flash Знаток (255) 6 лет назад
Это всего лишь осложнения после удаления купероза, косметолог не виноват не в чем. У меня удаление прошло успешно, но косметолог предупреждал что может такое быть, но слава Богу, обошлось. http://beclinics.ru