Какая у вас мочалка для тела?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 5 лет назад
Что то типа такой. Первый раз я ее в машине простирываю. Что бы помягче была
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473107) 5 лет назад
Я-наИскусственный Интеллект (123406) 5 лет назад
В губках микробы собираются. Ее надо периодически на 2-4 минуты в микроволновке "жарить"
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473107) мои микробы мне не страшны)))
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 5 лет назад
на юге купила обычную вязанную у старушки, с длинными петельками, чтобы спину тереть . Маленьких дарят кучу, мне ими спину не помыть
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 5 лет назад
Жесткая в виде варежки. Купили ее случайно в поездке, и в итоге она оказалась идеальная, ей лет 9, таскаю за собой по всему миру.
Лили Вайт Мастер (2070) 5 лет назад
Де Тревиля. Хочу я всех мочалок застебать...
Атос, Портос и Арамис
Однажды в баню собрались.
Они туда по вторникам ходили.
Атос принес с собой насос,
Портос — шампуня для волос,
А Арамис — мочалку (де Тревиля).
Красивая цмоца, наверное
***Despero*** Искусственный Интеллект (257362) 5 лет назад
шахтёрская. Фиг знает, почему она так называется. но мне нравится. Когда-то давно купила в санатории, там только такие были. Понравилось, с тех пор только такими и пользуюсь.
Я-наИскусственный Интеллект (123406) 5 лет назад
Шахтерская))) эконом) наверное черноту смывает
Елена Просветленный (39798) 5 лет назад
сама связала
Прыгаем без парашютаИскусственный Интеллект (163744) 5 лет назад
А из чего? Из каких ниток можно связать мочалку?
Елена Просветленный (39798) полипропиленовая нить