BOYCE FOX Ученик (3), на голосовании 5 лет назад
Там не только в корелевской семье есть правила, но и в самой стране. Можете сказать, как там всё? Что нельзя, что можно? Какие там люди? Какая там любовь? Слышала, что люди там не обнимаются даже...
Дополнен 5 лет назад
Ой, вопрос не появился.
ВОПРОС: «РАССКАЖИТЕ ПРО ВЕЛИКОБРИТАНИЮ»
Правила этой страны
Голосование за лучший ответ
Жизель Брунетка Мудрец (19256) 5 лет назад
Это вопрос (если его увидят) к тем, кто там живет.
Бывала там. Как туристка не увидела ничего особенного, что не было в других странах. Мусульман много. Тех английских традиций уже нет или они поистерлись.