Где можно заказать гель-лак Luxio с доставкой?

Ольга Квитко Ученик (117), на голосовании 6 лет назад
Желательно ту компанию, которая доставляет за МКАД, а точнее в Митино, просто многие магазины берут уж слишком большую цену за доставку в наш Район ((
Голосование за лучший ответ
Яна Улановская Ученик (109) 6 лет назад
Добрый день, Ольга, я сама живу в Митино и заказываю Люксио в магазине Точка. PRO http://to4kapro.ru/gel-laki---shellaki/luxio/
Доставляют по такой же цене, как и в пределах МКАД. Всего 300 рублей. Ну и очень нравится, что доставку производят уже на следующий день... Не надо ждать...