Поездка на автобусе или на самолете?

Марк Мыслитель (8055), закрыт 6 лет назад
Стоит ли сэкономить и поехать на отдых на автобусе 30 часов или лучше лететь на самолете 2.5 часа, но в два раза дороже? Оправдана ли такая экономия будет?
Дополнен 6 лет назад
Разница в 3 500 руб.
Лучший ответ
Juliya Оракул (59912) 6 лет назад
вы хоть себе представить можете 30 часов сидеть в автобусе, это не тур где при прогулках по городам можно ноги несколько часов размять, это короткие сан. остановки, вы с этого автобуса с такими тумбами в место ног выпадите, что я вам не завидую.. экономия более чем не оправданна..
Остальные ответы
Рожкова Ольга Мыслитель (8870) 6 лет назад
Смотря какая разница в 2к или в 20к
МаркМыслитель (8055) 6 лет назад
3500 и 7000
king71alex Просветленный (27195) 6 лет назад
если надо там быть завтра утром, то самолёт. если денег в избытке то же. ну а если не горит, и денег в обрез, то можно и помедленнее. надо учитывать и расходы на месте.
Елена Искусственный Интеллект (307038) 6 лет назад
Если любите помучиться, то можно и автобусом.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 6 лет назад
Я ездила автобусом (29 часов). 1. - не так страшно и тяжело, как кажется. Автобусы довольно комфортные. из 29 часов 12 - спишь. Стоянки продолжительные, можно погулять и размяться.
2. - если посчитать все расходы на отдых по путевке - тур к морю-, куда входит проезд, проживание, завтрак, получается выгоднее, чем самостоятельный отдых. 3. Удобство передвижения - привезли по адресу на отдых и забрали с адреса обратно.
Кстати, в туре было много детей разного возраста и все перенесли дорогу нормально.
Константин Л. Оракул (83961) 6 лет назад
Ехать на автобусе больше 12 часов это мучение.
Летите самолётом и не думайте.
Кстати, на самолёте у вас будет на 2 дня больше на отдых. Особенно если едите на море.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211021) 6 лет назад
Не стоит экономить.... 30 часов на автобусе - это много. Если есть возможность, то лучше на поезде, если дешевле.
Sinka Оракул (67911) 6 лет назад
вот дочка вчера приехали из поездки, 6-7 часов на машине с ребенком. Сказала, что если туда еще раз захотят, то только самолет. Это на машине, а вы про автобус.
Кстати этот же ребенок хорошо перенес полеты и в 12 часов.
Инна Левченко Профи (824) 6 лет назад
Если разница в 3 500 и 30 часов в автобусе, то самолет, конечно лучше. Но все зависит от бюджета и вам решать.