Как можно заработать 2 wmz за 2 дня? И вообще возможно ли заработать в webmoney&

NODER Ученик (209), закрыт 15 лет назад
Мне позарез нужны деньги, в школе спор-кто первый соберёт 2 wmz, тот получает по 50% от каждого! А выйграть оч хочется! Пожалуйста, подскажите где можно заработать или хотя-бы дайте в долг 1 wmz; мои реквизиты: кошелёк- Z493819891409. Заранее спасибо!!!
Лучший ответ
ШУРИК ;) Мыслитель (5377) 15 лет назад

Здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] со своего компьютера можно под себя зарегистрировать 7 человек (свою семью) и каждый день на счёт вам 12 - 84 рублей. Это за 5 минут, но каждый день. Деньги можно снять как на мобильный телефон, так и на кошелек WZ, переводят мин 25$, но если посчитать: за месяц можно немного больше заработать. Мало, но думаю, что тоже не помешает, тем более, что вносить ничего не надо. Это сайт, спонсор!! !

Нужно один раз в сутки писать только свой ник. После регистрации, укажи, что твой реферал mlm777 - это я, тот кто вас пригласил в проект! в этом случае сразу же на
счет получишь 20 рублей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] + ежедневные 12рублей! после чего у вас в вашем аккаунте будет написано, Заработок в программе: 32.00

Вот мои расчеты, если работает один человек:
я, 1- регестрируюсь-получаю 32р на счет
2 человек, тоже можете быть вы, но логин другой и в рефералы вписываете свое имя, первое. всех шестерых, делаете уже под себя, с них вам идут 10% от работы, т. е. когда будете их регестрировать, пишите логин не мой, mlm777 а свой, первый!
в итоге получаем 32*7=224р + незабываем то что, первому человеку, за остальных 6х человек, дают 25р за регистрацию! получаеться 224+150=374р - ото общая сумма, которая вся ваша, и если работать также каждый день, естественно регестрироваться не нужно больше, а каждым своим ником входить и отмечаться, получая 12р в день. сколько же получиться? сделаем месяц 30 дней, получиться. 12*30=360р- это зарабатывает каждый ваш реферал, 360*7= 2520р за месяц, но незабываем о первом вашем реферале, он получает еще и 10% от 6х - это + 216р !!!итого получается что один, ты заработаешь всего 2736р за месяц!

А если под вами будет работать 10, 20 человек? 50- 100? считайте сами! приглашайте и зарабатывайте со мной вместе! Я помогу вам, если возникнут вопросы, обращайтесь, пишите и спрашивайте, всегда окажу помочь!

Да, и по правилам проекта, вы можете вписать один кошелек, или свой телефон, но, емейлы должны быть разными, незабудьте!
Остальные ответы
Успехов вам! Гуру (2824) 15 лет назад
почему бы тебе просто не закинуть эти пару баков себе на счет? или спор заключался именно в заработке в инете? попробуй занять ся копирайтингом, писать статьи продать я помогу
Эксперт Мыслитель (6944) 15 лет назад
Ладно жди, так и быть пришлю.
Зам. мозгов Мыслитель (5475) 15 лет назад
Чё уже волшебные кошельки не катят? Новый развод придумали? Сейчас в арбитраж напишу чтобы wmid заблокировали.