помогите подобрать смартфон по этим параметрам ip68, две сим, ик-порт, два радио-блока, беспроводная зарядка

Axel Ученик (152), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329419) 5 лет назад
Яндекс-маркет быстрее поможет в этом, чем местная школота
Eggist Egg Просветленный (23119) 5 лет назад
Honor 10.
AxelУченик (152) 5 лет назад
дорогой
Eggist Egg Просветленный (23119) ip68, ик-порт и беспроводная зарядка в одном устройстве - несовместимая роскошь для бюджетных смартфонов за 5-10к...
Олег Суворов Мудрец (13278) 5 лет назад
Забей на ip68 это реклама для баранов.