Лучшая Ломбарджини по-вашему?

Андрей Майков Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248606) 6 лет назад
лучшая та что у соседа
у соседа вообще всегда всё лучше
даже если это нарик. который сдохнет завтра
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (219091) 6 лет назад
Вот эта.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102544) 6 лет назад
неплохая
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (219091) А как рулится!! А как разгоняется!!! БОМБА!! =)))
abrbabr Искусственный Интеллект (140800) 6 лет назад
Lamborghini Aventador LP 700-4
и никто не знает какая она на самом деле
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175347) 6 лет назад
1). Не Ломбарджини, а Ламборгини!
2). И только так!
3). Lamborghini

Итальянский производитель дорогих спортивных автомобилей Lamborghini называется «Ламборгини» . Согласно правилам чтения в итальянском языке, если после «g» стоит «h», то оно читается как «Г» . Однако в России настолько распространено неверное произношение «Ламборджини» , что даже система автопоиска Google выдает именно его. Но если сказать Lamborghini таким способом итальянцу, на вас посмотрят как на идиота, нанесшего серьезное оскорбление.
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169809) 6 лет назад
У меня есть почти Ламборгини -кЕтайский трактор Xingtai.120.Понимаю что Ламборгини круче но я покупал свой в 1991 году и он до сих пор еще работает. Умели делать хорошие надежные вещи маленькие жОлтые человечки за плошку риса