Где найти actor.ltx (в S.T.A.L.K.E.R. COP\ЗП) сменить параметры? Только в оригинале, а не в моде.

℟иđз (ᛖ০ዛ০ለựт) Ученик (184), закрыт 6 лет назад
Как расположить файл actor.ltx из папки gamedata, чтобы ГГ (в S.T.A.L.K.E.R. COP\ЗП) смог работать с изменёнными параметрами без активизации мода из которого я и взяла файл? Просто куда не зайди, все дают ответы именно на моды, а не оригинал. Как менять параметры - я знаю, но только файла, который взят из gamedata. Есть ли такой в оригинале? Лично я так и не нашла и не смогла понять, где сменить параметры...
Дополнен 6 лет назад
Где найти... И сменить параметры? *
Лучший ответ
Лунарей Гений (58794) 6 лет назад
http://dropmefiles.com/qGJ7q

Качаешь архив, распаковываешь, папку gamedata кидаешь в корневую папку игры (корневая - та, в которой лежат папка bin и файл fsgame.ltx). Меняешь файл gamedata\configs\actor.ltx по своему усмотрению. Изменения можно убрать простым удалением этого файла
Алексей ЯгуновЗнаток (346) 3 года назад
нет ничего. пустышка
Остальные ответы
Душман4ик Оракул (78160) 6 лет назад
В оригинале все файлы запакованы в игровые архивы. Распакованные файлы должны находиться в папке gamedata в корневой папке игры. Иначе они на будут считываться игрой. Изменения параметров ГГ одинаково, что в оригинальных ТЧ\ЧН\ЗП, что в большинстве модов.
Если у тебя в корневой папке игры нет папки gamedata и нет распаковщика, установи этот мини-мод: https://yadi.sk/d/j3NCrheXbpYVi
Алексей Псарёв Мастер (1881) 6 лет назад
Скачай распаковщик "unpacker_CoP", как пользоваться - описание при нем, после распаковки у тебя появится папка gamedata. Там всё и находится.