Стоит ли прощать и возвращать девушку если я ее бросил из-за того что она общалась с моим другом в тихаря месяц!

lali lap Ученик (138), закрыт 5 лет назад
Было дело такое что друг постоня к ней подлизывался постоянно переписывались мне это надоело и я попросил ее бросить в чс его и все решилось прошли 2 месяца отношений и еще месяц она с нимпереписывалась она призналась вообщем мне как раз надоело все это она меня не уважала и тд ну не слушалась а я пытался что то исправить сейчас пишит что я все осознала а рыдала как не зная кто что делать стоит возвращать?
Дополнен 5 лет назад
НЕ хочу запяты ставить это впринципе еще время минутное но мне надо быстрый ответ
Лучший ответ
Uzer Worlds Мастер (1469) 5 лет назад
Ну, если хочешь, чтобы став твоей женой ее "дружили" все друзья, то, оставляй! Блядь никогда не перевоспитать! Поверь опыту жизни!
Остальные ответы
Это я Искусственный Интеллект (101306) 5 лет назад
не стоит
предатели не меняются
все повториться, но уже с другим
ты так и будешь оленем
Искусство Войны Мастер (2286) 5 лет назад
Кто ты такой чтобы она не могла общаться с другими? Ты не муж ей, ты всего лишь один из многих, и не самый лучший...
rome bridge Мыслитель (5965) 5 лет назад
если человек врёт и предаёт, то такого прощать нельзя. вам надо их двоих послать куда подальше. он тоже вам не настоящим другом оказался