Чтобы победить силы зла-тьмы, нужно озвучивать их действия, так свет разгоняет тьму?
Дополнен
Бог все тайное делает явным, обнаруживет тайное чтобы его сделать явным. так что все тайное станет явным и разрушатся дела тьмы. Свет всегда побеждает тьму, как бы тьма не пыталась. что то делать.
Ну чё сразу прогнать, некоторым субкультурам обидно будет...
свет рождает тьму... тьма рождает свет.... игра духа и праха вечна и блаженна

граждане, вы - дибилы....
войны глобальной между живущими близенько к свету и подальше от него - НЕТ. даже неприязни зачастую нет и соприкосновения. что за хрень вы себе выдумываете вообще?
То есть, что бы искоренить пьянство надо показывать «бухающих» людей.
нужно победить тьму в себе, точнее не победить, а побеждать, каждый день побеждать тьму в себе