Гноятся глаза. Чем лечить.

Руслан Знаток (297), на голосовании 6 лет назад
Гноятся глаза вязкие слезы Но нет покраснения. Врач сказал что это коньюктивит выписал ципромед . Капли не помогают. Обратился к другому врачу выписал другие капли но они тоже не помогли. Что это может быть за заболевание и как его лечить.
Голосование за лучший ответ
L Искусственный Интеллект (329576) 6 лет назад
альбуцид

Аллергический коньюктивит. А аллергологу идите и делайте пробы на аллергены
Елена Искусственный Интеллект (125495) 6 лет назад
тетрациклиновая мазь для глаз. Закладывается под веко. Хорошо помогает.