Идут ли игры на PS4 Pro?

. Мастер (1414), закрыт 5 лет назад
Дело в том, что я собираюсь покупать PS4 Pro, но есть проблема. Многие говорят, что у прошки нет игр и они идут только на обычные пс4. То есть если я к примеру куплю Fallout 4, то он на PS4 Pro не будет работать? Помогите пожалуйста. Очень хочу купить именно про версию, потому что в нем нет ограничителя fps и можно играть не с 30 fps, а со стабильными 60 fps.
Лучший ответ
МЕГАВАТТник Просветленный (47488) 5 лет назад
все игры от пс4 идут на про версии. Разница лишь в том, что какие то игры улучшали для прошки а какие то нет. Т. е. в некоторых играх на прошке будет разница в графике и/или фпс, а в некоторых - никакой разницы не будет, что на обычной, что на улучшенной консоли будут идти одинаково.
Fallout 4 был улучшен до 2К разрешения по сравнению с обычной версией, но фпс там вроде не повышали, как было 30, так и осталось
https://www.playground.ru/blogs/fallout_4/sravnenie_grafiki_v_fallout_4_ps4_vs_ps4_pro-236912/
Остальные ответы
Филиал ВУНЦ ВВС ВВА г.Сызрань Просветленный (21342) 5 лет назад
Прошка это и есть обычная PS4, просто мощнее, ессесна никто не будет отдельно под нее игры выпускать
Вадим Ананьев Оракул (97188) 5 лет назад
Игры одни и те-же что на pro что и на обычной. Нет не каких специальных версий игр.
.Мастер (1414) 5 лет назад
Спасибо. Просто перед тем как покупать, решил ознакомиться и увидел такую вот инфу, что мол "Пс4 про без игр" "без патчей на ней не во что сыграть".
Филиал ВУНЦ ВВС ВВА г.Сызрань Просветленный (21342) Что за бред, в любом случае на ней будет идти плавнее игра, без просадок, чем на обычной и есть ряд игр, где она выдает 60 фпс там где на обычной только 30
SilverTigerGC Просветленный (45347) 5 лет назад
Я не знаю насколько сильно ударились те «многие», которые тебе говорили эту чушь, но тем не менее - это тупая брехня.
Игры все работают и на обычной, и на Pro. Это во-первых.
Во-вторых, ограничение есть. Не во всех играх поддерживается версия Pro. Другими словами, будешь играть так, как задумали, а выбрать режим игры нельзя.
Tyler Durden Просветленный (32319) 5 лет назад
Про отсутствие игр на ps4 говорят обиженные, которым мамка не купила консоль.