Что за дом? нужны чертежи) одноподъездный с одной стороны 3этажа с другой 4.

Dimamak Ученик (192), на голосовании 5 лет назад
кто чем сможет хотя бы найти название дома (серия тип ) ! Дом построен в период 1981-1983г
Голосование за лучший ответ
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Так и называется типовой с одним подъездом, есть много в Москве и Питере, таких, обыкновенный железобетонный, есть даже и высотки такие называют свечами.... попробуй связаться с любым проектным институтом, там есть все и чертежи тоже.. Понимаешь, их такая огромная разновидность, на скидку и не скажешь.. Или с любым КПДС, или ЖБК, ЖБИ.. там в наличии есть чертежи, просто надо зайти в плановый отдел..
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 5 лет назад
запроси кадастровые данные на дом по адресу