проблема с samsung galaxy j1mini че делать

Исматула Ибрагимович Ученик (124), на голосовании 5 лет назад
Включил на телефоне режим экстремального энерго сбережения потом выключил телефон, а когда включил на вид он как обычно без того режима а на деле режим включен а выключить его нельзя, таким образом я ничего не могу сделать и меня это бесит мож кто знает че делать с этой проблемой
Голосование за лучший ответ