Вопрос! меня компьютер , после включение его выдает такую ошибку"Ошибка при инициализации lsass.exe(oxc0000005)для выхо

Оксана Ученик (110), закрыт 15 лет назад
!Вопрос! у меня компьютер , после включение его выдает такую ошибку"Ошибка при инициализации lsass.exe(oxc0000005)для выхода из приложения нажмите ок, когда нижимаю ок, компьютер сразу начинает перезагружаться, если ничего не нажимаю, он еще работает 10 минут, а потом автомотически перезагружается
Лучший ответ
Gabriel Мыслитель (7454) 15 лет назад
Очень жаль, но 0xC0000005 является одной из самых распространенных ошибок. И падение lsass может означать что угодно. На практике чаще всего это происходит из-за наличие вируса в системе, типологии Blast.
ОксанаУченик (110) 15 лет назад
да уж очень жаль! блин так стоит же антивирус...
Остальные ответы
NSaibot Знаток (367) 15 лет назад
Переустонавливай XP
ОксанаУченик (110) 15 лет назад
а что случилось с ним?
Сергей Латошин Мастер (1897) 15 лет назад
нужно переустанавливать систему
Михаил Сукаашвили Ученик (168) 15 лет назад
Поставь диск реаниматор Windoc и запусти с него комп а потом включи установить виндос и переустанови виндос
ОксанаУченик (110) 15 лет назад
из за чего у меня это произойти могло?
Пользователь удален Ученик (238) 15 лет назад
переустанови winovs xp и всё будет нормально
#Searching# Гуру (3383) 15 лет назад
переустанови winovs xp/Утебя в системе вирус