Как жарить фарш для макарон по-флотски: с открытой или закрытой крышкой сковороды?

азамат исаков Мастер (1848), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (175094) 6 лет назад
Не принципиально
Если фарш качественный сухой, то можно с крышкой, а если в нем много жидкости, то можно без крышки чтобы вода выпаривалась
Но надо помнить что фарш для макарон по флотски должен содержать немного соуса
Но если жидкой части будет много, то это для блюда не есть хорошо
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (99183) 6 лет назад
Зависит от того какой вам больше нравится фарш: поджаристый с корочкой или быстрожареный.
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170386) 6 лет назад
Нет одного-единственного рецепта макарон по-флотски, как и борща и как и пельменей.
???????? Гуру (2537) 6 лет назад
Без разниыы, но лучше с крышкой
Мотси Мабусe Профи (545) 6 лет назад
Без крышки, а то фарш будет не жареный, а варёный .
Svetlanka Искусственный Интеллект (1025514) 6 лет назад
Отварной фарш через мясорубку... и с луком...
никакой крышки!
Ник Петрович Ученик (96) 6 лет назад
Без крышки но с лучком немного помешивая
Лучшее время года Искусственный Интеллект (762199) 6 лет назад
Я беру отварное мясо (говядину или телятину), прокручиваю, режу лук, жарю его до прозрачности в большом количестве сливочного масла, добавляю мясо, перемешиваю и выкладываю всё это в макароны.
SvetlankaИскусственный Интеллект (1025514) 6 лет назад
Уф.... хоть один разумный ответ!
Ждите в гости, я бы к Вам пошла...
Лучшее время года Искусственный Интеллект (762199) Света, мы уже не один год как на "ты", забыла?)))
Ольга Дмитриева Просветленный (48503) 6 лет назад
В классическом варианте фарш делается из вареной свинины с обжаренным луком. Очень вкусно
Люся-Зерба _ Просветленный (31979) 6 лет назад
Сухие макароны и сухой фарш в горло не полезут. Надо, чтобы фарш был не жаренный, а тушеный на несильном огне с луком, морковью и небольшим количеством воды. А крышкой можно и закрыть ненадолго.