Новая проблема с велв
Я слышал что там ваки и потрули разбушевались в кс го! Я не юзаю читы, другие софты тоже . Мне могут его дать за просто так? Если дадут то что делать ( 3 голднову жалко)
Просто так - 1 или 3%.. Если ты играешь очень хорошо то можешь конечно попасть в патруль, однако ооочень редко такое происходит. Ну а если попал - то тут надо молиться. Хороший "патрульщик" попался или нет
снимать штаны и звать брата.
Патруль проверяет игрок, а после, идёт в конце отчёт, и оно отправляется в вальве, и банится, если надо (без проверки вроде как)
Могут. Ничего не делать или писать в тех. поддержку...