Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чём была хитрость Киша. В чём мудрость? В чём была хитрость Киша. В чём мудрость?

ТАТЬЯНКА УСТЮЖАНЦЕВА Ученик (177), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2381268) 6 лет назад
В произведениях американского писателя Джека Лондона часто фигурируют дикие животные, природа. В сказании о Кише, маленьком эскимосском мальчике, который живет у Полярного моря, речь идет об охоте на медведя, для которой можно использовать и копье, но Киш испытал шарики из тюленьего жира, в которых находился китовый ус, который, если медведь съедал шарик, превращался в острую стрелу, пронзал ему внутренности.
.
Остальные ответы
Быку - кнут Оракул (53804) 6 лет назад
Сейчас бы Киша посадили за жестокое обращение с животными и весь интернет мир поливал бы помоями.