Здравствуйте, как справиться с ударом бывшей девушки по моей самооценке?

ИРузанов Профи (502), на голосовании 5 лет назад
4 года жили вместе с девушкой, спустя это время она мне сказала, что разлюбила, собрала вещи, но ушла только спустя 2 недели после этого. Самое странно, что за эти 2 недели, пока она была со мной, на несколько дней она осталась идеальной и сказала, что у неё появились некоторые сомнения по поводу расставания, но спустя два или три дня всё-таки ушла. Два дня мы общались по телефону и ещё несколько раз виделись. Во время одного из разговоров она начала говорить мне гадости о том, что я не мужчина, а ей нужен именно такой + ко всему задела за больное по поводу некоторых моих личных проблем со здоровьем в прошлом и всеми словами пыталась сделать из меня ничтожество, это случилось внезапно. Во время последнего разговора по телефону она рассказала, что общается с парнем (с настоящим мужчиной) и всё узнавала приревновал я или нет - если да, то нужно прекратить общение (что мы и сделали, больше не общаемся). У меня в прошлом была глубокая психологическая травма, которую она снова вытащила на поверхность. Я не понимаю её мотивацию - разлюбила и ушла, вот и всё, но зачем задевать за самое больное? Я ей не изменял, не бил, и никогда не был с ней груб, всё делал для неё, но в последние три месяца возникли финансовые трудности, после чего и началось всё это. С девушкой мы уже не общаемся и не будем - я уезжаю в другой город. Подскажите, как разобраться в этой ситуации?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576586) 5 лет назад
а для чего разбираться?

уезжаешь, в добрый путь...

ей нужны были твои деньги...
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612081) 5 лет назад
Разбежались и забудь.
Люди злы и непоследовательны.
И обычно хотят ударить побольнее, вот и все.
Не парься.
У тебя еще все довольно мирно и благообразно прошло.
У некоторых вообще чуть ли не до смерти бывает... ))))
Адриан Рихтер Мудрец (15802) 5 лет назад
Ей какой то время было с тобой удобно, пока она не нашла вариант по лучше поэтому не заморачивайся, уезжай, строй новую жизнь с более порядочной девушкой !
. Мастер (1047) 5 лет назад
ты что баба... справляться с ударом по самооценке...)
ну сходи в салон красоты и сделай себе новую причёску
ИРузановПрофи (502) 5 лет назад
Повеселил твой коммент ))
Ежевика Искусственный Интеллект (113486) 5 лет назад
Обида. 4 года жил, да так и не женился. Этого времени уже не вернуть
ИРузановПрофи (502) 5 лет назад
Она была против до тех пор, пока не встанем полностью на ноги. Всё говорила про деньги, деньги, деньги, деньги. Надоело уже. Это при том, что трудности были только в последние три месяца.
boo boo Знаток (343) 5 лет назад
Ей нужны были деньги.,, выкиньте из головы, найдете лучше! Живите и радуйтесь, не надо себя винить и принижать
STA LIN Ученик (211) 5 лет назад
Заведи флирт с другой. Нафотайся и размести с соц сеть. И статус влюблён
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64247) 5 лет назад
Истинктивно девушек и женщин тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, ставящие ей условия, что ее инстинкты успокаиваются и брюхатится с удлвольствием, ведь она чувствует вожака, не зависимого от нее, не ставящий ее выше своих целей, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, строго дозированный поощрительный секс на основе бытовой проституции "Купи то, Айфон, ништяки = улыбка, секс, поцелуи" , когда у нее гормональный угар угаснет к тебе, то придумает касяк или завиноватит тебя, идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..

у 99,99 % девушек и женщин самооценка завышена от тысяч внимании к ним и оборачинии от баборабов и аленей, у них вера в свою востребованность огромная, и есть ресурсное отношение к мужчине, А при таких тараканах в голове ни одна обработанная системой женская особь не подойдет к мужчине делать свои 5 шагов навстречу.
_)(_ Просветленный (49839) 5 лет назад
Группа крвои и резус-фактор у тебя какие!? может её данный по этой части знаешь!?
Lisa Pipchuck Мастер (1515) 5 лет назад
"С девушкой мы уже не общаемся и не будем - я уезжаю в другой город"
Похоже, ты уже разобрался в этой ситуации..
А что касается твоего душевного состояния, то всем бы твои проблемы...
Это даже не проблема. Некоторых людей жизнь так жестоко косит, а тебя всего навсего девка поунижала, и ты уже разбитый убитый и жалуешься.
Девушки просто так, ни с того, ни с сего не уходят от парней, унижая их. Значит, она подолгу ждала от тебя каких-то действий, которые ты так и не выполнил.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 5 лет назад
Просто так люди не уходят, Значит разочаровалась она в тебе за эти 4 года.
Алекс ВиталийМыслитель (8715) 5 лет назад
или нашла хахаля
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) Ну это самый распространённый отмаз на все случаи жизни. Вроде и ты не так плох и она- сука. Удобно, правда?
Алексей Ярмак Гуру (4584) 5 лет назад
нужно всегда помнить, жизнь полна неожиданностей и не всегда таких которые тебе будут по душе)
но в этой ситуации ВСЕ ПРЕКРАСНО, тебе стояло чуть споткнуться и она показала истинное свое лицо, она начала тебя пинать и оскорблять.... да она не стоит даже времени потраченного на обсуждение ее персоны)) мужчина может ошибаться, это нормально, не ошибается тот кто ничего не делает, но если женщина которая рядом его пинает, то она способствует не тому чтобы у него все наладилось, а тому чтобы все было так же плохо или еще хуже) оглянись вокруг - женщин тысячи и среди них есть женщины с большой буквы, а не только с признаками по физиологии) надеюсь у тебя хватит разума не пытаться вернуть все назад а жить дальше - все что ни делается к лучшему, помни это и говори себе это при любых обстоятельствах)
Дед ИМХО Просветленный (27982) 5 лет назад
Что тебе непонятно ещё в этой ситуации ?
Ты дурачок?
Иван Просветленный (28569) 5 лет назад
Никак не надо разбираться ...ЗАЧЕМ ?! просто твоя шкура выбрала член на ножках с более толстым ...кошельком ...так часто бывает .. не твой человек... она ещё долго будет ходить по рукам ..
Вика Недельская Профи (645) 5 лет назад
Я бы ей отомстила! Чтобы мучилась от того, что она потеряла.
Алексей Норманов Гуру (2858) 5 лет назад
«Промысл Божий есть непрестанное действие всемогущества, премудрости и благости Божией, которым Бог сохраняет бытие и силы тварей, направляет их к благим целям, всякому добру вспомоществует, а возникающее чрез удаление от добра зло пресекает и обращает к добрым последствиям»

Возможно, ты отработал за 4 года жизни с подругой некоторую свою негативную карму, и теперь Бог не хочет чтобы она навредила тебе чем то в дальнейшем. Даст тебе подругу получше.

https://www.youtube.com/watch?v=MUdZA7FwCVM Hans Zimmer - Lost But Won
Юля Профи (629) 5 лет назад
да просто не ваш человек она, когда по больному бьют . Не заморачивайтесь и не думайте, выкиньте ее из головы и все.