Песня В. Высоцкого не вошедшая в фильм "Место встречи изменить нельзя" ?

Оксана Ахметханова Просветленный (22827), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юрий Демин Высший разум (313967) 5 лет назад
Для фильма Владимир Высоцкий написал песню «О конце войны» («Сбивают из досок столы во дворе...») но Говорухин отказался включать её в киноленту, так же, как и предложенную «Балладу о детстве».
https://www.youtube.com/watch?v=_PuQW3RhRd4
Остальные ответы
Иван Сидоров Мудрец (12832) 5 лет назад
володе дай волю - он весь фильм петь будет...
юрий парменов Оракул (57894) 5 лет назад
Оксана, а в какой песне Высоцкий упоминает некоторые детали съёмок всенародно любимого фильма? Без поисковичка ответите ???