Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему он считает, что поливать цветы- это женская обязанность?))

ANISSYA Искусственный Интеллект (360600), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 5 лет назад
Угу) поливать цветы, кормить кошек и рожать детей должен делать та у кого это лучше получается)
Остальные ответы
Неизвестный персонаж Оракул (62041) 5 лет назад
Потому что мужская обязанность поливать женщин спермой)
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) 5 лет назад
Твои руки надо было чем то занять... Пусть член хоть отдохнет))
ANISSYAИскусственный Интеллект (360600) 5 лет назад
Устал бедный))))
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) Очень))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
кто цветы завел - тот пусть их и поливает
Борис Бустрофедон Просветленный (39799) 5 лет назад
Я, например, фикус только сам поливаю... там у меня в полиэтиленовом пакетике заначка зарыта.)))