Fortnite где найти код для друга на ПК

Купил издание основателя с копией игры для друга, она идет в виде кода-ссылки, копируешь, кидаешь другу он переходит по ней и скачивает игру активируя у себя навсегда. А вот где найти этот код?
P.S. игру покупал очень давно, а вот после покупки не находил друга, которому можно подарить код, сейчас нашел, но не могу теперь найти где этот код, подскажите, кто знает.

Дополнен

Вопрос закрыт

Сам я хз, но погуглив выдало это: "Если вы приобрели Набор основателя, в который входят коды для друзей, то можете найти их в главном меню игры. Просто щелкните значок меню в верхнем правом углу, и вы увидите элемент Коды для друзей! во втором столбце справа. Обратите внимание, что эти коды будут недоступны, пока вы не выполните миссию обучения Ламы с добычей."

wow this is awesome I received a Xbox Live gold code and surprisingly it worked! Giveaway is going on here https://xblg.codetoad.org