Смотрю я на вас и понимаю, как же далеко человечеству до идеала?

Черная Мамба Высший разум (316777), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ксени я Мудрец (15082) 5 лет назад
тем более, что его не бывает
Clover Oppo Просветленный (24350) 5 лет назад
Гораздо ближе чем кажется)
МиссМарпл Просветленный (32358) 5 лет назад
Тут надо знать кто он - ИДЕАЛ..
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) 5 лет назад
а нет идеалов.. мало того, при идеализме, мы бы все стухли, наш мозг атрофировался:)) так, что это хорошо, что мы разные:))
Henry Moseley Оракул (73861) 5 лет назад
Идеал обычно скучен. Посмотрите на этих идеальных людей из рекламы зубной пасты. В жизни с ними общаться - скукотень.
HefrenПросветленный (20609) 5 лет назад
Что за стереотип?
Идеальный человек не может прыгать с парашютом? Не может погонять на квадроцикле? Не может потусить в клубе? Не может сходить в ресторан, посмотреть тупую комедию за компанию?
Ну чисто теоретически. Абстрагируясь от того, что идеальных нет.
Henry Moseley Оракул (73861) Вы сейчас только что назвали целый список стереотипов "идеального человека". Идеальные люди только этим перечисленным и занимаются. Потому с ними и скучно. Ни комплекса, ни фобии никакой, ни проблемы. Как с обложки журнала сошли. Говорить даже не о чем с ними. У меня знакомые - идеальные люди.) Уважаю, но реально не о чем говорить. "Привет! Как оно? Ну здорово. Пока!"
Елена Просветленный (28638) 5 лет назад
неча на нас смотреть, огорчения одни...

А еще Хаям по этому поводу гениально высказался.
Henry MoseleyОракул (73861) 5 лет назад
Я тоже что-то пытался увидеть, но затылки двоих придурков спереди закрывали мне весь пейзаж...))
Елена Просветленный (28638) устрани их и смотри
Евгений Оракул (82864) 5 лет назад
Когда я смотрю на, вас, Черная Мамба, у меня такое же ощущение.
Анастасия Л Мастер (1588) 5 лет назад
Идеал для всех разный. Для каждого свой.
Анатолий Покумин Гений (68370) 5 лет назад
Да действительно, многие очень далеки от совершенства. Человек копается в себе, в своих сомнениях, чувствах и мыслях и не нравится сам себе такой. И если честно представить биографию своей души, можно понять, как дальше действовать, чтобы увидеть мир и себя такими, как хочешь и мечтаешь.
ashberry Искусственный Интеллект (201047) 5 лет назад
конечно когда даже бицепс почти с талию
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) 5 лет назад
Смотришь ты на нас, а видишь себя
и да - до идеала ...
отсюда не видать
НАШЬ Просветленный (34399) 5 лет назад
все самые сильные связи в практиках в себе - всё приходящее из вне проходит через это ...
Skypure Просветленный (37595) 5 лет назад
Вы хотели сказать читаете, а не смотрите.
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 5 лет назад
Здравствуйте. Поэтому меня с человечеством и не надо было сравнивать.
Черная МамбаВысший разум (316777) 5 лет назад
Здравствуйте, Октай!